Что делает TORRENT T2 от Century таким особенным?

Мы рады, что вы спросили!

Торрент \ˈTȯr-ənt \, сущ. - бурный поток; спешка

Откуда взялось название Torrent T2? Выбор оказался достаточно простым. Обычно слово «поток» используют немного в другом ключе, как правило, оно ассоциируется с водным потоком, мы же под ним подразумеваем - непрерывный поток ударов от всех участников тренировки.

Torrent T2 как нельзя лучше подходит для групповой фитнес-тренировки. Каковы основные преимущества этого тренажера:

Благодаря большому размеру два участника могут отрабатывать удары одновременно. Вот почему Torrent T2 идеально подходит для клубов единоборств и фитнес-центров. Надежный, прочный, долговечный он выдержит удары любой силы. Единственное условие - партнеры должны стоят на противоположных сторонах мешка. Удары можно наносить одновременно, но с противоположных направлений, чтобы предотвратить столкновение ног во время маха.

Torrent T2 всегда крепко стоит на своем месте

Крепление некоторых тренировочных мешков расшатывается при повороте и во время ударов. Приходится прерывать тренировку и заново фиксировать крепление. Что очень неудобно.

С Torrent T2 у вас никогда не будет таких проблем. Этот тренажер имеет уникальную запатентованную систему блокировки, которая позволяет вращать мешок в любом направлении. При этом вы можете быть уверены, что тренажер будет надежно зафиксирован и не сместится даже при самых мощных ударах.

Torrent T2 удобен в работе и хранении

Даже в самом просторном фитнес-клубе важен каждый сантиметр пространства. В этом отношении отдельно стоящие тренировочные мешки имеют ряд неоспоримых преимуществ. Для подвесных мешков требуются просверлить дырки в потолке или стенах. Эти тренажеры нельзя перемещать или хранить в другом месте.

Отдельно стоящие мешки мобильны: их можно ставить на мат, хранить возле стены или убирать в помещение для хранения инвентаря. Диаметр основания Torrent T2 чуть больше диаметра самого тренажера. Вот почему он не будет занимать много место и позволит эффективно использовать пространство в зале. При этом база сконструирована таким образом, что в отличие от мешков с большим основанием, удобна для отработки близких ударов и вообще для тренировки: она не затрудняет движения во время ударов. Torrent T2 имеет лучшую базу среди тренажеров подобного типа.

У него есть отличные аксессуары

Например, защитный коврик Torrent T2! Он застегивается вокруг основания мешка, имеет текстурированный нижний слой и предотвращает появление потертостей на полу студии. А еще он приглушит удары пластикового основания об пол. Во время тренировки вы будете слушать музыку, а не стук подпрыгивающей базы!

Torrent T2 открывает много возможностей разнообразных тренировок. Чтобы вы ни выбрали - занятия по кикбоксингу или боксу, жиросжигающие или силовые тренировки, Torrent T2 поможет быстро и легко добиться поставленных целей!

Закажите Torrent T2 прямо сейчас и узнайте больше о самых модных тенденциях в фитнесе здесь!